Абонентам "Киевстар" предлагают подключить новую услугу

Крупнейший в Украине мобильный оператор Киевстар предлагает подключить новую услугу. Благодаря ее подключению, пользователь сможет оставаться на связи даже, когда на балансе будет “0”. Новый тариф, который запустил “Киевстар”, носит название “Ми разом”. Детали появились на сайте мобильного оператора.

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Тем, кто забывает вовремя пополнить мобильный счет и из-за этого не может общаться с родными, данная услуга будет очень актуальна, особенно это касается пожилых людей.

Компания опубликовала соответствующую картинку, под которой написала, что услуга “Ми разом” поможет близким родственникам, живущим в разных городах оставаться на связи. Это касается и тех случаев, когда на счету нет ни копейки или же человек забыл пополнить вовремя счет и тариф не продлен.

Для подключения услуги нужно выбрать один номер, по которому человек звонит чаще всего. Это обязательно должен быть абонент компании “Киевстар”.

Указано, что за подключение услуги мобильный оператор не снимает ни копейки, а звонки на номер по услуге “Ми разом” не оплачиваются.

Подключить услугу можно на веб-сайте “Киевстар” или же в приложении “МойКиевстар”. У кого же нет доступа к Интернету, можно отправить SMS-сообщение на подключение.

Для этого, на номер 535 нужно отправить следующее сообщение: *535*380ХХХХХХ#, после 0 нужно указать номер, на который подключается услуга “Ми разом”.

Сообщается, что на протяжении суток операторы компании должны подключить клиенту услугу. Кроме того, раз в месяц можно поменять абонента, с которым человек хочет разговаривать без ограничения.

Для этого, нужно с 1 числа нового месяца отключить ранее оформленную услугу, так как к ней привязан мобильный номер. Затем вновь нужно подать заявку, но уже указав другой номер мобильного телефона.

Напомним, что "Киевстар" сделал для клиентов безлимитный интернет более доступным, как подключить.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" предлагает своим клиентам возможность получить кэшбек до 6000 гривен.

Также "Стена" писала, что "Киевстар" перечислили все ситуации, как мошенники могут похитить номер мобильного телефона.