Астрологический прогноз на 22 января

Заглянуть в будущее всегда интересно, поэтому гороскопы не утратят своей популярности. Даже те, кто якобы в них не верит, все равно их читают. Так что же предсказывают звезды на пятницу, 22 января, пишет Теленеделя.

Гороскоп. Фото: скриншот YouTube

Овен. Вы засиделись на одном месте, пора двигаться дальше. Найдите новые способы улучшить свое материальное положение, интересные идеи обязательно придут. Главное не сворачивать с намеченного пути.

Телец. На работе возможны напряженные отношения, не старайтесь перетягивать одеяло на себя, лучше переждите бурю под крылом у друга.

Близнецы. Вам стоит задуматься о более важных вещах, чем повседневные хлопоты. Самое время наладить разрушенные отношения или взяться за заброшенный проект.

Рак. Обратите внимание на перспективы развития вашего бизнеса. Даже если пока вы работаете сами, займитесь налаживанием контактов для будущего выгодного партнерства.

Лев. В конце недели стоит немного расслабиться. Ваши желания могут оказаться несопоставимыми с силами, пора отдохнуть, потом вернетесь к своим планам.

Дева. Прислушайтесь к своей интуиции, не разрешайте окружающим менять свои планы и убеждения. Больше доверяйте себе.

Весы. Пятница самый подходящий для вас день, чтобы куда-то съездить, решить важные вопросы, уладить сложные юридические дела.

Скорпион. Накануне выходных уделите внимание своей второй половинке, работа никуда не денется. Попробуйте вместе запланировать ближайший уик-энд.

Стрелец. День будет насыщенным на общение в окружающими, при чем не только близкими. Возможны новые знакомства.

Козерог. Старайтесь не общаться с людьми, которые раздражают вас своим поведением, или взглядами на жизнь, а то сорветесь, и наговорите обидные вещи.

Водолей. Не стесняйтесь просить о помощи у окружающих. Вам обязательно окажут поддержку.

Рыбы. На работе возможны склоки, и недоговоренности. Будьте на чеку, но не встревайте в ссоры. Проблемы могут возникнуть из-за торопливости, постарайтесь не спешить.

Напомним, что портал "Стена" сообщал, что названы знаки зодиака, которые в 2021 году начнут буквально новую жизнь.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астрологи назвали важные в год Быка в 2021 году даты, обведите их.

Также "Стена" писала, что составлен любовный гороскоп для всех знаков зодиака.