Оператор предложил привлекательную услугу

Крупнейший в Украине оператор мобильной связи "Киевстар" регулярно предлагает новые услуги для клиентов. Последним выгодным предложением стала услуга "Мы вместе", подключение которой не требует дополнительной оплаты. Как сообщает пресс-служба оператора в Facebook, данная услуга позволяет совершать безлимитные звонки на номер другого абонента оператора.

"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

Услуга "Мы вместе" подключается бесплатно – в ее рамках абонент может выбрать один любимый номер другого абонента оператора "Киевстар", вне зависимости от того, какая форма обслуживания действует для номера, после чего абонент сможет звонить на выбранный номер без ограничений. Для выбора в качестве любимого доступны даже номера, перенесенные в сеть "Киевстар" посредством MNP.

Подключение услуги можно осуществить несколькими способами – при помощи фирменного приложения "Мой Киевстар", с помощью бесплатного звонка на номер 535, набрав код *535*380ХХХХХХХХХ#, в котором "иксы" – номер абонента "Киевстар", с которым вы хотите иметь возможность созвониться, вне зависимости от того есть ли деньги на счету.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Любимый номер можно изменить один раз в месяц, изменение осуществляется также бесплатно, как и подключение услуги. Стоит отметить, что на выбранный в качестве любимого номер можно звонить даже в том случае, если на вашем счету нет средств.

В "Киевстар" отметили, что компания сделала доступными бесплатно множество выгодных предложений для клиентов с начала пандемии коронавируса в связи с тем, что в такие сложные времена крайне важно иметь возможность поддерживать связь с близкими.

Ранее Стена сообщала о том, что "Киевстар" предложил абонентам тариф "Мы вместе", в рамках которого за 200 грн клиенты получают 12 Гб интернета и безлимит на звонки внутри сети.

Также Стена сообщала о том, что во Франции активисты подожгли вышку 5G, в результате чего, свыше 1,5 млн человек остались без связи.

Кроме того, Стена сообщала о том, что Vodafone предложил тариф стоимостью в 100 грн/месяц, в рамках которого пользователи могут получить 20 Гб интернета.