Пользователи мобильного оператора "Киевстар" активно выражают недовольство увеличением тарифов и отмечают, что им не требуются все доступные услуги. Свои жалобы абоненты оставляют на официальной странице компании "Киевстар" в социальной сети Facebook.

Один из абонентов мобильного оператора написал, что его кнопочный телефон перевели с тарифа семидесяти пяти на сто. Через время он получил SMS: теперь тариф уже сто двадцать пять. Абонент добавил, что он пенсионер и не использует интернет. Он считает, что это просто издевательство.

Другой клиент написал, что его тариф для кнопочного телефона был повышен, при этом ему предоставляют множество услуг, которыми он даже не пользуется. Клиент добавил, что он не может отказаться, поэтому приходится платить за ненужное.

Еще один клиент написал, что ему также подняли стоимость тарифа. Он добавил, что каждый год новый тариф. Клиент написал, что раньше этого не было. Кроме этого, тариф был стабильным несколько лет.

В ответ на поток жалоб мобильный оператор "Киевстар" обнародовал новое объявление о необходимости изменения тарифов. Представители компании "Киевстар" утверждают, что эти изменения необходимы для обеспечения работы сети, расширения зоны покрытия 4G и инвестирования в ее стабильность.

В компании отметили, что стоимость всех услуг и товаров растет, но при этом вы продолжаете платить за тот же объем. Без этого в текущем 2024 году компании будет сложнее обеспечивать надежную связь, расширять покрытие сети и инвестировать в ее стабильность.

Также в компании объясняют, что абоненты, не удовлетворенные изменениями тарифа, могут самостоятельно выбрать другой, подходящий их потребностям.

Кроме того, для абонентов старше 60 лет "Киевстар" предлагает специальный тариф "Любовь к родителям", который предоставляет только услуги звонков.

Ранее сообщалось, что абонентов мобильного оператора Киевстар предупредили об изменениях стоимости тарифов: что нужно знать.

Напомним также, что Киевстар решил прекратить предоставление некоторых популярных услуг: подробности.