Астролог Влад Росс заявил, что смерть уже гуляет по кремлю

Астролог Влад Росс сделал заявление относительно теракта в "Крокус Сити" и сделал новый прогноз касательно конца войны в Украине. Видео астролог выложил на своем YouTube-канале.

По словам предсказателя, теракт в "Крокус Сити" не что иное, как "черные лебеди". Он считает, что дальше их будет еще больше.

Это будет происходить до тех пор, пока страна-агрессор не будет вынуждена остановить эту бессмысленную войну против цивилизации.

Росс добавил, что по россии снова ходят слухи об очередной смерти российского диктатора. Он объяснил, что одна из башен кремля задумала новую битву за власть и пытается сместить с трона путина.

При этом, астролог уточнил, что существует двойник путина, которого зовут Звягилев Евгений Васильевич. Росс заявил, что настоящий путин умер в октябре 2023 года.

Сейчас идет операция по уничтожению клона Путина, его место хочет занять группа Чемезова и Королева. Если это произойдет, то война скоро закончится и все захваченные режимом путина территории будут возвращены Украине.

Росс прогнозирует, что в текущем месяце произойдет конкретный удар по россии. Он добавил, что сейчас Белый месяц в Тельце, это знак Украины. Он уверен, что в текущем месяце будет передана помощь Украине.

Астролог заявил, что в сознании Запада сейчас происходит большой геополитический переворот – наши союзники думают о том, чтобы в Украину ввести войска.

На это, как считает астролог, указывают заявления президента Франции. Это указывает на то, что Европа проснулась и направляет на восточный фланг НАТО от Финляндии до Турции огромное количество своих военных.

Росс добавил, что все понимают, зачем это делается. Астролог предупредил, что в Европе готовятся теракты во время самых больших спортивных событий. Причем сборная Украины по футболу, которая получила путевку на Евро-2024, под очень большой угрозой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что появилось жуткое пророчество о завершении войны в Украине.

Также мы писали, что немецкий ученый считает, что в этом году изменится ход всей истории.

Напоминаем, что таролог Стелла дала прогноз, когда закончится война в Украине.