Обладательница титула "Мисс Украина Вселенная-2021" Анна Неплях попала в ДТП во время поездки из Киева в Днепр. Об этом модель сообщила в своем Инстаграме.

В результате потери контроля над автомобилем и на большой скорости, она столкнулась с ограждением на трассе. Несмотря на серьезное повреждение ее Audi, сама Неплях вышла из происшествия с небольшими ушибами и сильным испугом.

На своей личной странице в Instagram модель поделилась фотографиями с места происшествия, демонстрируя разбитый автомобиль. В своем сообщении она описала последние дни, отмечая проблемы со здоровьем и психическим состоянием. Несмотря на все трудности, она решила не отменять поездку в Днепр, но в конечном итоге оказалась в ДТП.

Перед поездкой Неплях рассматривала возможность найма водителя из-за своего плохого самочувствия, но решила сесть за руль, опасаясь, что ей может стать еще хуже на пассажирском сиденье.

В итоге на 200 километров до Днепра произошло ДТП, вызванное непредвиденными обстоятельствами, когда Неплях потеряла контроль над автомобилем.

На месте аварии Анне была оказана медицинская помощь из-за ушибов лица и рук, а также состояния шока. Ее Audi была эвакуирована с места происшествия.

Ранее "Стена" писала о том, что умер актер из "Люди Икс" Адан Канто.

Также мы сообщали, что ушел из жизни легендарный артист - на его фильмах выросло целое поколение.